Поздравление бизнес-омбудсмена РТ Фарида Абдулганиева ко Дню российского предпринимательства

26 мая 2022 г., четверг

Малый бизнес Республики Татарстан в очередной раз продемонстрировал способность адаптироваться к быстроменяющейся рыночной ситуации. Все это время мы находимся в тесном контакте с татарстанскими предпринимателями и стараемся максимально помочь тем, кто попал в сложную ситуацию. Во многих случаях нам это удается.

Сейчас для наших предпринимателей открываются новые ниши, расширяется пространство для роста, в том числе за счет выхода на самый быстрорастущий рынок электронной торговли. В свою очередь Правительство Российской Федерации и Республики Татарстан активно работают над созданием благоприятных условий для ведения бизнеса, сохранения рабочих мест и насыщения рынка отечественными качественными товарами и услугами.

Поздравляю всех предпринимателей с профессиональным праздником и желаю успешной реализации их планов по развитию своего бизнеса.