Бизнес-омбудсмен Татарстана разъяснил предпринимателям возможность возобновления своей деятельности с учетом действующих ограничительных мер

29 ноября 2021 г., понедельник

В Общественную приемную Уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Фарида Абдулганиева обратилась группа предпринимателей из Казани с просьбой разъяснить возможность их дальнейшей работы с учетом новых коронавирусных ограничений.

Они пояснили, что осуществляют деятельность по организации общественного питания совместно с деятельностью по присмотру и уходу за детьми на арендованных в торговых центрах площадях. Предприниматели были вынуждены приостановить свою работу, так как рядовые сотрудники Роспотребнадзора объяснили, что их деятельность подходит под зрелищно-развлекательную сферу, которая подпадает под вступившие в силу новые ограничительные меры.

По поручению Фарида Абдулганиева сотрудники Общественной приемной бизнес-омбудсмена РТ совместно с Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан организовали видеоконференцию для предпринимателей данной сферы, в ходе которой разъяснили им в каждом конкретном случае возможность возобновления своей деятельности с учетом действующих ограничительных мер.

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International