Тимур Нагуманов выступит в проекте «День региона» на канале WBC

11 декабря 2014 г., четверг
Телеканал WorldBusinessChannel начинает новый проект «День региона». Проект объединяет в себе интервью и программы, касающиеся определенного региона. Первый выход проекта 16 декабря будет посвящен Республике Татарстан. В рамках «Дня региона» интервью даст Президент Татарстана Рустам Минниханов. Бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов выступит экспертом в диалоге со зрителями телеканала и расскажет о новой практике коммуникаций бизнеса и власти в Татарстане.
Проект «День региона» расскажет об экономических особенностях, инвестиционной привлекательности и потенциале Татарстана. В рамках проекта выйдет несколько программ, посвященных лидирующим компаниям региона, развитию экономики, предпринимательства и спорта в республике. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» и Агентство стратегических инициатив предоставят аналитические данные и расскажут об инвестиционной привлекательности Республики Татарстан.
Самые заметные и влиятельные деятели бизнеса, политики и культуры будут открыты для диалога со зрителями телеканала WBC:

·        Тимур Нагуманов, уполномоченный при президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей;;
·         Вадим Лигай, генеральный директор  Казанского вертолётного  завода;
·         Шамиль Агеев, председатель правления торгово-промышленной палаты республики Татарстан;
·         Сергей Киатров – главный режиссер объединения «Татармультфильм»;
·         Василь Закиев, основатель hardware-технопарка Navigator Campus.
Завершит проект «День региона» интервью Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.