В Москве наградили лучших региональных экспертов

11 декабря 2014 г., четверг
Вчера в Москве состоялась II-я Всероссийская конференция экспертов, работающих в рамках Института бизнес-омбудсменов на безвозмездной основе на условиях «pro bono publico». В рамках Конференции прошло награждение лучших региональных экспертов почетными грамотами.

Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов в 2013 году привлек к сотрудничеству ряд лучших юридических компаний республики. Среди них коллегия адвокатов SERGIS, компании «Аудит-Информ», «Юнекс», «Татюринформ», АНП «Зенит» и другие. Эксперты юридических компаний рассматривают обращения предпринимателей к бизнес-омбудсмену, дают рекомендации и готовят правовые заключения.

В ходе конференции в Москве Тимур Сергеев, руководитель коллегии адвокатов SERGIS, получил от Бориса Титова почетную грамоту «За содействие институту Уполномоченных по защите прав предпринимателей на условиях «pro bono publico».