Предприниматели Татарстана встретятся с руководителем Роспотребнадзора РТ

8 декабря 2014 г., понедельник
15 декабря состоится встреча предпринимателей с руководителем Роспотребнадзора РТ Мариной Патяшиной. На очередную встречу в рамках проекта «Бизнес и власть» приглашаются предприниматели, у которых есть вопросы и сложности во взаимодействии с этим ведомством. 
Тимур Нагуманов, Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан: «Роспотребнадзор – это ведомство, с которым сталкивается огромное количество предпринимателей. За этим органом закреплено множество надзорных и контрольных функций. За прошедший год Роспотребнадзор в Татарстане возбудил более 11 тысяч административных дел, в том числе по отношению к субьектам малого и среднего бизнеса. Я уверен, что к Марине Патяшиной у предпринимателей накопилось множество вопросов. Все их мы и планируем обсудить!».
Роспотребнадзор РТ ведет контроль и надзор в сфере санитарно-эпидемиологической обстановки и улучшения здоровья населения республики. Для этого ведомство осуществляет проверку компаний на предмет соблюдения законов, норм и санитарных требований. Кроме того, Роспотребнадзор оказывает предпринимателям государственные услуги по регистрации продукции, лицензированию отдельных видов деятельности, выдаче санитарно-эпидемиологических заключений.
Чтобы получить приглашение на встречу с Мариной Патяшиной, предпринимателям необходимо направить свои вопросы, связавшись с координаторами проекта по телефону: 8 (843) 233-00-54, или направив их на адрес RT@ombudsmanbiz.ru.

Проект «Бизнес и власть: откровенный разговор» запущен по инициативе бизнес-омбудсмена Республики Татарстан Тимура Нагуманова в 2014 году. Это серия регулярных встреч первых лиц министерств и ведомств с предпринимателями и руководителями компаний республики. В ходе этих встреч предприниматели могут напрямую задать свои вопросы к власти и озвучить проблемы.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International