Тимур Нагуманов, Ренат Тимерзянов и Газинур Галимов провели совместный прием граждан в Камском Устье.

7 ноября 2014 г., пятница
Сегодня в Камском Устье Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов, Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов и заместитель прокурора Республики Татарстан Газинур Галимов провели совместный открытый приём граждан.
На прием пришло более 15 человек, которые были проконсультированы по имеющимся у них вопросам.
По результатам приема, Тимур Нагуманов принял в работу ряд обращений от предпринимателей.
Кроме того, по некоторым обращениям, которые в настоящий момент уже находятся в работе у бизнес-омбудсмена, принято решение о том, что работа по ним будет продолжена совместно с аппаратом Главного федерального инспектор по Республике Татарстан и прокуратурой Республики Татарстан.