Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Юрьевич Титов подвел итоги первого года работы института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в субъектах РФ.

20 января 2014 г., понедельник

В 2013 году аппаратом Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, с целью оценки эффективности деятельности, были разработаны ключевые показатели эффективности Уполномоченных по защите прав предпринимателей в субъектах РФ.

Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов вошел в пятерку лучших региональных уполномоченных по итогам оценки эффективности в 2013 году.

При этом, Закон Республики Татарстан  «Об Уполномоченном при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей» был принят 5 июля 2013 года. 21.09.2013 г. в целях организационного, правового, аналитического, документационного и иного обеспечения деятельности Уполномоченного в структуре Аппарата Президента Республики Татарстан был образован отдел по обеспечению деятельности Уполномоченного. В середине ноября 2013 года отдел укомплектован сотрудниками в составе 4 человек.

Следует отметить, что в других регионах вошедших в пятёрку лидеров, институт Уполномоченного работает более года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International