В Кирове состоялось заседание Комиссии по улучшению инвестиционного климата

18 декабря 2013 г., среда

Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов принял участие в заседании Комиссии по улучшению инвестиционного климата, которое состоялось сегодня в городе Киров.

Там же состоялось первое заседание Совета Уполномоченных по защите прав предпринимателей в Приволжском федеральном округе. Заседание провел Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе М.В. Бабич. В работе совета приняли участие Губернатор Кировской области Н.Ю. Белых, Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титов, а также 14 региональных уполномоченных.

Данный Совет находится в пределах ПФО и является коллегиальным совещательным органом. Он создан для совершенствования условий для развития малого и среднего предпринимательства, сокрашения административных барьеров, координации региональных уполномоченных по защите прав предпринимателей. Возглавляет Совет заместитель Полпреда в ПФО Г.С. Изотова.