Защита прав предпринимателей в Российской Федерации от коррупционных практик

17 декабря 2013 г., вторник

Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов  принял участие в заседании круглого стола «Защита прав предпринимателей в Российской Федерации от коррупционных практик» (ПРЕКОП РФ).

В рамках проекта “Защита прав предпринимателей в Российской Федерации от коррупционных практик” Европейский Союз и Совет Европы, при сотрудничестве с Аппаратом Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей и другими заинтересованными ведомствами, осуществляют разработку механизмов, способствующих противодействию коррупции, которая влияет на бизнес-сектор в России. 

Данный проект направлен на укрепление института Уполномоченных по защите прав предпринимателей и других ведомств, вовлеченных в процесс защиты предпринимателей в Российской Федерации от коррупционных практик.

В частности, обсуждались полномочия, компетенция и деятельность института бизнес-омбудсмена в мире и в России, а также мировая практика борьбы с коррупцией.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International