ЦОП «Бизнес против коррупции» и Общественная палата РТ будут совместно развивать институты гражданского общества

20 февраля 2024 г., вторник

АНО «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» и Общественная палата Республики Татарстан будут координировать свои усилия по развитию и укреплению институтов гражданского общества и обеспечению открытого обсуждения важнейших проблем экономического и социального развития Республики Татарстан, совершенствования механизма учёта общественного мнения при принятии решений органами государственной власти и органами местного самоуправления.

Соответствующее соглашение подписали сегодня сопредседатель Общественного совета АНО «ЦОП «Бизнес против коррупции» по административному и гражданскому направлениям Гульнара Сергеева и председатель Общественной палата Республики Татарстан Зиля Валеева.

Соглашение также предусматривает проведение консультаций по проблемам, представляющим взаимный интерес, обмен данными социологических опросов и социального мониторинга.

«Защита деловой сферы является сложной и ответственной задачей, которую можно успешно решить только при совместных усилиях. Мы всегда рады приветствовать предпринимателей и партнеров, которые готовы работать вместе над решением этих задач», - подчеркнула Гульнара Сергеева, комментируя соглашение о сотрудничестве с Общественной палатой РТ.